...

Электричка № 6985 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 16:55
Заполье 17:02 2 мин 17:04 9 м
Дубно 17:10 1 мин 17:11 7 м
Черлена 17:18 1 мин 17:19 8 м
Хвойняны 17:25 1 мин 17:26 7 м
Скидель 17:31 1 мин 17:32 6 м
Бирюличи 17:37 1 мин 17:38 6 м
Житомля 17:43 16 мин 17:59 21 м
Завадичи 18:04 1 мин 18:05 6 м
Мурованка 18:09 1 мин 18:10 5 м
Аульс 18:16 1 мин 18:17 7 м
Полесский парк 18:18 18:18 1 м
Гродно 18:31 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:


Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 05:38 07:13
Лида — Гродно 6253 10:06 11:32
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 12:12 13:39
Рось — Гродно 6983/6982 17:15 18:44
Лида — Гродно 6257 22:05 23:29


Написать отзыв