Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Слоним: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Слоним находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слоним (только 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:23
Барановичи-Центральные 08:33 2 мин 08:35 12 м
Локомотивное депо 08:39 1 мин 08:40 5 м
Боровцы 08:48 2 мин 08:50 10 м
Приозерный 08:56 1 мин 08:57 7 м
Севрюки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Полонка 09:09 2 мин 09:11 9 м
Детковичи 09:15 1 мин 09:16 5 м
Ивная 09:24 1 мин 09:25 9 м
Исса 09:33 1 мин 09:34 9 м
Фабричный 09:40 1 мин 09:41 7 м
Слоним 09:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Слоним на карте:


Кроме электрички № 6983, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 08:20 09:41
Барановичи-Полесские — Слоним 6283/6282 13:00 14:29
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6285 20:50 22:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search