ss x
x

Электричка № 697Т Каунас — Кибартай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Кибартай 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 697Т Каунас — Кибартай находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Кибартай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 17:45
Гарлява 17:56 1 мин 17:57 12 м
Мауручяй 18:05 1 мин 18:06 9 м
Пабалишкяй 18:11 1 мин 18:12 6 м
Юре 18:18 1 мин 18:19 7 м
Казлу-Руда 18:25 1 мин 18:26 7 м
Баготойи 18:34 1 мин 18:35 9 м
Пильвишкяй 18:42 1 мин 18:43 8 м
Альксненай 18:48 1 мин 18:49 6 м
Вилкавишкис 18:56 1 мин 18:57 8 м
Альвитас 19:05 1 мин 19:06 9 м
Кибартай 19:15 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Кибартай на карте:


Кроме электрички № 697Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search