ss x
x

Электричка № 696Т Кибартай — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кибартай и Каунас 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 696Т Кибартай — Каунас находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кибартай — Каунас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кибартай — :: 13:25
Альвитас 13:33 1 мин 13:34 9 м
Вилкавишкис 13:42 1 мин 13:43 9 м
Альксненай 13:50 1 мин 13:51 8 м
Пильвишкяй 13:56 1 мин 13:57 6 м
Баготойи 14:04 1 мин 14:05 8 м
Казлу-Руда 14:13 1 мин 14:14 9 м
Юре 14:20 1 мин 14:21 7 м
Пабалишкяй 14:27 1 мин 14:28 7 м
Мауручяй 14:33 1 мин 14:34 6 м
Гарлява 14:41 1 мин 14:42 8 м
Каунас 14:54 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кибартай Каунас на карте:


Кроме электрички № 696Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search