Электричка № 6964 Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6964 Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино (по будням с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 09:46
Чухлинка 09:49 1 мин 09:50 4 м
Кусково 09:52 1 мин 09:53 3 м
Новогиреево 09:56 1 мин 09:57 4 м
Реутов 09:59 1 мин 10:00 3 м
Никольское 10:03 1 мин 10:04 4 м
Салтыковская 10:05 1 мин 10:06 2 м
Кучино 10:09 1 мин 10:10 4 м
Ольгино 10:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Ольгино на карте:

Кроме электрички № 6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 00:16 00:40
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:26 00:50
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:36 01:00
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:45 01:10
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:56 01:20
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 01:16 01:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:46 05:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:11 05:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:26 05:51
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:36 06:00
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:42 06:06
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 05:56 06:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:01 06:25
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:16 06:40
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:30 06:54
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 06:36 07:00
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:51 07:15
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:56 07:20
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:06 07:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6006 07:10 07:35
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 07:16 07:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:21 07:45
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:26 07:50
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 07:30 07:55
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:46 08:10
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 07:56 08:20
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:01 08:31
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:16 08:40
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:21 08:50
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:26 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:36 09:00
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:41 09:05
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:51 09:15
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 08:56 09:20
Апрелевка — Купавна 6666/6665 09:01 09:25
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 09:06 09:30
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:31 09:55
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:41 10:05
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:46 10:10
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:56 10:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 10:01 10:25
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:06 10:31
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:16 10:40
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:21 10:45
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:26 10:50
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:41 11:05
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:51 11:15
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:56 11:20
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 11:01 11:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:11 11:35
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:16 11:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6016 11:22 11:47
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:36 12:00
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 11:41 12:06
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:56 12:20
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:16 12:40
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:31 12:55
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:36 13:00
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:46 13:10
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:51 13:15
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:56 13:20
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:01 13:25
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13:06 13:30
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:16 13:40
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:23 13:47
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:31 13:55
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:36 14:00
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:06 14:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:25 14:49
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:36 15:00
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:41 15:05
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:46 15:10
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:51 15:15
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:56 15:20
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:07 15:31
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:16 15:40
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:36 16:00
Очаково — Петушки 6756/6755 15:46 16:10
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:52 16:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6026 16:05 16:30
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 16:16 16:40
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:21 16:45
Поклонная — Петушки 6766/6765 16:31 16:55
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 16:36 17:00
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:41 17:06
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:50 17:14
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 16:56 17:20
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 17:01 17:25
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:11 17:35
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 17:16 17:40
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 17:26 17:50
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 17:31 17:55
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 17:36 18:00
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 17:56 18:20
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:01 18:25
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 18:06 18:30
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 18:16 18:40
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 18:21 18:45
Поклонная — Купавна 6798/6797 18:31 18:55
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 18:36 19:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search