Электричка № 6963 Серпухов — Ясногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Серпухов — Ясногорск находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Ясногорск (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19:04
Ока 19:05 19:05 1 м
107 км 19:12 1 мин 19:13 8 м
Приокская 19:18 1 мин 19:19 6 м
Романовские дачи 19:23 1 мин 19:24 5 м
Тарусская 19:30 1 мин 19:31 7 м
132 км 19:37 1 мин 19:38 7 м
Пахомово 19:43 1 мин 19:44 6 м
Шульгино 19:50 1 мин 19:51 7 м
153 км 19:56 1 мин 19:57 6 м
Ясногорск 20:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Ясногорск на карте:


Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 05:37 06:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:29 09:07
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 09:05 09:59
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11:00 12:01
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 11:47 12:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 17:08 18:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20:05 20:43
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 20:54 21:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21:49 22:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 22:37 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search