Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (136725) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6962 Узуново — Кашира: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 136725

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6962 Узуново — Кашира: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Кашира 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6962 Узуново — Кашира находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Кашира (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15:42
152 км 15:48 1 мин 15:49 7 м
Коровино 15:53 1 мин 15:54 5 м
146 км 15:56 1 мин 15:57 3 м
Богатищево 16:04 1 мин 16:05 8 м
137 км 16:07 1 мин 16:08 3 м
Топканово 16:10 1 мин 16:11 3 м
131 км 16:14 1 мин 16:15 4 м
Пурлово 16:18 1 мин 16:19 4 м
121 км 16:25 1 мин 16:26 7 м
Ожерелье 16:34 1 мин 16:35 9 м
Тесна 16:40 1 мин 16:41 6 м
Кашира 16:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Кашира на карте:


Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:28 04:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:30 06:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:34 07:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:39 08:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:18 12:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15:42 17:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:01 18:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:01 19:14
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18:53 20:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:19 21:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search