ss x
x

Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 13:06
191 км 13:11 1 мин 13:12 6 м
Хомяково 13:19 1 мин 13:20 8 м
Байдики 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ревякино 13:29 1 мин 13:30 6 м
Бараново 13:36 1 мин 13:37 7 м
Шеметово 13:43 1 мин 13:44 7 м
Ясногорск 13:49 1 мин 13:50 6 м
153 км 13:55 1 мин 13:56 6 м
Шульгино 14:01 17 мин 14:18 22 м
Пахомово 14:24 1 мин 14:25 7 м
132 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тарусская 14:39 1 мин 14:40 9 м
Романовские дачи 14:46 1 мин 14:47 7 м
Приокская 14:51 1 мин 14:52 5 м
107 км 14:57 1 мин 14:58 6 м
Ока 15:01 1 мин 15:02 4 м
Серпухов 15:08 1 мин 15:09 7 м
Авангард 15:11 1 мин 15:12 3 м
92 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Шарапова Охота 15:20 1 мин 15:21 5 м
Луч 15:22 15:22 1 м
Чехов 15:30 1 мин 15:31 9 м
Чепелёво 15:32 15:32 1 м
66 км 15:37 1 мин 15:38 6 м
Столбовая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Колхозная 15:44 1 мин 15:45 3 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Гривно 15:54 1 мин 15:55 5 м
Весенняя 15:57 1 мин 15:58 3 м
Кутузовская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Подольск 16:04 1 мин 16:05 4 м
Силикатная 16:08 1 мин 16:09 4 м
Щербинка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Бутово 16:17 1 мин 16:18 4 м
Битца 16:21 1 мин 16:22 4 м
Красный Строитель 16:24 2 мин 16:26 4 м
Покровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Царицыно 16:32 2 мин 16:34 5 м
Москворечье 16:37 1 мин 16:38 4 м
Перерва 16:41 1 мин 16:42 4 м
Депо 16:43 1 мин 16:44 2 м
Люблино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Текстильщики 16:49 1 мин 16:50 3 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 4 м
Москва-Товарная 16:56 1 мин 16:57 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:02 7 мин 17:09 12 м
Москва-Каланчёвская 17:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 06:16 10:14
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 10:11 14:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12:49 16:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 13:50 17:29
Тула (Московский вокзал) — Нахабино 6970/6969 19:32 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search