Электричка № 6961 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ольгино — :: 18:19
Кучино 18:21 1 мин 18:22 3 м
Салтыковская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Никольское 18:28 1 мин 18:29 3 м
Реутов 18:32 1 мин 18:33 4 м
Новогиреево 18:37 1 мин 18:38 5 м
Кусково 18:39 1 мин 18:40 2 м
Чухлинка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ольгино Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Солнечная 7419/7420 00:00 00:23
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 00:20 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:36 00:59
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 04:44 05:08
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:54 05:18
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 05:00 05:23
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:12 05:35
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 05:20 05:43
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:25 05:48
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:35 05:58
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 05:40 06:03
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:45 06:08
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:54 06:18
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 06:00 06:23
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 06:20 06:43
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:25 06:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:30 06:53
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 06:40 07:03
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:45 07:08
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:54 07:18
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 07:00 07:23
Петушки — Очаково 6639/6640 07:10 07:33
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:20 07:43
Захарово — Очаково 6641/6642 07:25 07:48
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 07:35 07:58
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 07:40 08:03
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 07:52 08:17
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 08:00 08:23
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:05 08:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 08:10 08:35
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:15 08:38
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 08:30 08:53
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:35 08:58
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:40 09:03
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:45 09:08
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:55 09:18
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 09:00 09:23
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:10 09:33
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:20 09:43
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:30 09:53
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:40 10:03
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:49 10:13
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:05 10:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 10:10 10:35
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:27 10:50
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:40 11:03
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:46 11:09
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:53 11:16
Крутое — Апрелевка 6695/6696 11:05 11:28
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:20 11:43
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:26 11:54
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:40 12:03
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 11:53 12:16
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12:00 12:23
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:12 12:35
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:20 12:43
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12:30 12:53
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:40 13:03
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12:45 13:08
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12:50 13:13
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 13:00 13:23
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:20 13:43
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:40 14:03
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 14:00 14:23
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:05 14:28
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:13 14:38
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:20 14:43
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:32 14:56
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6021 14:39 15:05
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:50 15:13
Захарово — Поклонная 6737/6738 15:02 15:25
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:10 15:33
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:20 15:43
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 15:28 15:54
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:35 15:58
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:40 16:03
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:53 16:18
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 16:00 16:23
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:09 16:33
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 16:20 16:43
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:26 16:49
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:32 16:55
Петушки — Солнечная 6767/6768 16:45 17:09
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:50 17:13
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 16:55 17:18
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 17:00 17:23
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 17:05 17:28
Фрязево — Солнечная 6793/6794 17:15 17:38
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 17:20 17:43
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 17:30 17:53
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 17:35 17:58
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 17:40 18:03
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:52 18:16
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 18:00 18:23
Крутое — Апрелевка 6791/6792 18:10 18:33
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 18:20 18:43
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 18:25 18:48
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:33 18:58
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 18:40 19:03
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 18:45 19:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search