ss x
x

Электричка № 6960 Будогощь — Хвойная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Хвойная 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 29 мин.

Электричка № 6960 Будогощь — Хвойная находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Хвойная (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 10:10
Горятино (112 км) 10:26 1 мин 10:27 17 м
Тальцы 10:42 1 мин 10:43 16 м
Водогон 10:52 1 мин 10:53 10 м
Хотцы 11:01 1 мин 11:02 9 м
148 км 11:11 1 мин 11:12 10 м
Неболчи 11:21 3 мин 11:24 12 м
Окулово 11:39 1 мин 11:40 16 м
169 км 11:44 1 мин 11:45 5 м
Теребутенец 11:57 1 мин 11:58 13 м
184 км 12:08 1 мин 12:09 11 м
Киприя 12:16 1 мин 12:17 8 м
Анциферово-мологское 12:29 1 мин 12:30 13 м
Соминка 12:37 1 мин 12:38 8 м
Ракитино 12:47 1 мин 12:48 10 м
Песь 12:59 1 мин 13:00 12 м
Хвойная 13:13 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Хвойная на карте:


Кроме электрички № 6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 10:11 12:42
Будогощь — Хвойная 6958 16:37 20:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search