...

Электричка № 6959 Янов-Полесский — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6959 Янов-Полесский — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янов-Полесский — Брест-Центр. (только 25 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янов-Полесский — :: 16:25
Снитово 16:32 1 мин 16:33 8 м
Трудовая 16:37 4 мин 16:41 8 м
Огдемер 16:46 1 мин 16:47 6 м
Липники 16:53 1 мин 16:54 7 м
Дрогичин-Город 17:00 1 мин 17:01 7 м
Дрогичин 17:08 1 мин 17:09 8 м
Орловичи 17:13 1 мин 17:14 5 м
Пигановичи 17:18 1 мин 17:19 5 м
Вулька (Антопольская) 17:26 1 мин 17:27 8 м
Антополь 17:32 1 мин 17:33 6 м
Городец 17:39 2 мин 17:41 8 м
Липово 17:47 1 мин 17:48 7 м
Камень 17:54 1 мин 17:55 7 м
Кобрин 18:07 1 мин 18:08 13 м
Черевачицы 18:16 1 мин 18:17 9 м
Батча 18:21 1 мин 18:22 5 м
Бобры 18:28 1 мин 18:29 7 м
Жабинка 18:39 1 мин 18:40 11 м
Сахарный завод 18:44 1 мин 18:45 5 м
Нагораны 18:49 1 мин 18:50 5 м
Харитоны 18:55 1 мин 18:56 6 м
Кошелево 18:59 1 мин 19:00 4 м
Брест Восточный 19:11 2 мин 19:13 13 м
Брест-Центр. 19:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Янов-Полесский Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6959, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 04:24 07:18
Лунинец — Брест-Центр. 6353 08:20 11:10
Лунинец — Брест-Центр. 6355 12:13 15:06
Лунинец — Брест-Центр. 6357 16:25 19:24
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19:27 22:22


Написать отзыв