Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Детково 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6959/6960/6961/6962 Куровская — Детково находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 04:40
Нерская 04:57 1 мин 04:58 18 м
Ильинский Погост 05:06 1 мин 05:07 9 м
32 км 05:14 1 мин 05:15 8 м
Егорьевск 05:24 1 мин 05:25 10 м
Рудниковская 05:37 1 мин 05:38 13 м
Хорлово 05:45 1 мин 05:46 8 м
Воскресенск 06:00 20 мин 06:20 34 м
Ратмирово 06:35 1 мин 06:36 16 м
Непецино 06:45 1 мин 06:46 10 м
Осёнка 06:51 1 мин 06:52 6 м
Шкинь 06:56 1 мин 06:57 5 м
Лесные Дары 07:01 1 мин 07:02 5 м
Шубатово 07:05 1 мин 07:06 4 м
Мякинино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Лютик 07:15 1 мин 07:16 6 м
Яганово 07:20 1 мин 07:21 5 м
341 км 07:26 1 мин 07:27 6 м
Малино 07:31 1 мин 07:32 5 м
332 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
328 км 07:38 07:38 1 м
Усады-окружные 08:00 10 мин 08:10 32 м
Михнево 08:20 10 мин 08:30 20 м
Усады-окружные 08:40 1 мин 08:41 11 м
312 км 08:47 1 мин 08:48 7 м
309 км 08:53 1 мин 08:54 6 м
Повадино 08:57 1 мин 08:58 4 м
298 км 09:04 1 мин 09:05 7 м
294 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Детково 09:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Детково на карте:


Кроме электрички № 6959/6960/6961/6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 04:30 08:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search