Электричка № 6957 Шульгино — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Шульгино — Тула (Московский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шульгино — Тула (Московский вокзал) (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шульгино — :: 11:32
153 км 11:37 1 мин 11:38 6 м
Ясногорск 11:44 1 мин 11:45 7 м
Шеметово 11:48 1 мин 11:49 4 м
Бараново 11:54 1 мин 11:55 6 м
Ревякино 11:59 1 мин 12:00 5 м
Байдики 12:03 1 мин 12:04 4 м
Хомяково 12:09 1 мин 12:10 6 м
191 км 12:15 1 мин 12:16 6 м
Тула (Московский вокзал) 12:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шульгино Тула (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06:24 07:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 09:48 10:34
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11:49 12:39
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12:31 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 17:51 18:37
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 21:43 22:34
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 23:19 00:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search