Электричка № 6957 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 12:55
43 км 12:58 1 мин 12:59 4 м
Электроугли 13:03 1 мин 13:04 5 м
33 км 13:06 1 мин 13:07 3 м
Купавна 13:09 1 мин 13:10 3 м
Заря 13:12 1 мин 13:13 3 м
Чёрное 13:15 1 мин 13:16 3 м
Железнодорожная 13:20 1 мин 13:21 5 м
Кучино 13:24 1 мин 13:25 4 м
Салтыковская 13:27 1 мин 13:28 3 м
Никольское 13:31 1 мин 13:32 4 м
Реутов 13:34 2 мин 13:36 4 м
Новогиреево 13:38 1 мин 13:39 3 м
Кусково 13:42 1 мин 13:43 4 м
Чухлинка 13:45 1 мин 13:46 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:


Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:07 01:00
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:14 05:18
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:41 05:35
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:52 05:48
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:05 05:58
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:12 06:08
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:23 06:18
Захарово — Апрелевка 6623/6624 05:46 06:33
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:53 06:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 05:59 06:53
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:08 06:57
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:15 07:08
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:22 07:18
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 06:33 07:20
Петушки — Очаково 6639/6640 06:39 07:33
Захарово — Очаково 6641/6642 06:54 07:48
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:05 08:08
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 07:20 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:27 08:13
Петушки — Поклонная 6675/6676 07:46 08:38
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:05 08:58
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:13 09:08
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:26 09:18
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 08:35 09:24
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:46 09:38
Петушки — Очаково 6677/6678 08:56 09:48
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:03 09:53
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 09:53 10:48
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:06 10:58
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:16 11:08
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:25 11:16
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 10:43 11:54
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 11:34 12:29
Петушки — Поклонная 6705/6706 11:53 12:48
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 12:25 13:18
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 12:41 13:36
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:24 14:17
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13:34 14:28
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13:42 14:38
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:18 15:13
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6739/6740 14:25 15:18
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 14:32 15:16
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 14:38 15:33
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:45 15:36
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:15 16:06
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 15:23 16:18
Захарово — Крёкшино 6759/6760 15:39 16:33
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 15:44 16:36
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:51 16:49
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 15:59 16:55
Петушки — Солнечная 6767/6768 16:15 17:09
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:22 17:13
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 16:46 17:38
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 17:08 17:58
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:20 18:13
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:40 18:33
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 17:47 18:38
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 17:54 18:48
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:03 18:58
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:20 19:13
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:29 19:28
Петушки — Апрелевка 6813/6814 19:02 19:58
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 19:12 20:13
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:31 20:28
Захарово — Апрелевка 6821/6822 19:38 20:33
Петушки — Поклонная 6823/6824 19:44 20:38
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6827/6828 20:08 20:58
Крутое — Очаково 6831/6832 20:17 21:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:25 21:18
Захарово — Очаково 6835/6836 20:31 21:29
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 20:39 21:35
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:56 21:53
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:36 22:29
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 21:45 22:38
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 22:15 23:08
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 22:34 23:30
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:42 23:37
Захарово — Апрелевка 6855/6856 22:54 23:49
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 23:01 23:55
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 23:57 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search