Электричка № 6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый (по выходным с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 17:55
Пионерский Курорт 18:00 1 мин 18:01 6 м
Куликово 18:08 1 мин 18:09 8 м
Рощино 18:11 1 мин 18:12 3 м
Сокольники 18:15 1 мин 18:16 4 м
Сокольники-Новые 18:18 1 мин 18:19 3 м
Малиновка 18:21 1 мин 18:22 3 м
Зеленоградск-новый 18:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 6956, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 10:28 11:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:30 13:03
Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый 6944 14:07 14:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search