Электричка № 6956/6812 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6956/6812 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда) (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 17:42
Светлогорск-1 17:47 1 мин 17:48 6 м
Пионерский Курорт 17:53 1 мин 17:54 6 м
Куликово 18:00 1 мин 18:01 7 м
Рощино 18:03 1 мин 18:04 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 18:07 1 мин 18:08 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 18:10 1 мин 18:11 3 м
Малиновка 18:14 1 мин 18:15 4 м
Зеленоградск-новый 18:18 26 мин 18:44 29 м
Сосновка 18:49 1 мин 18:50 6 м
Муромское 18:53 1 мин 18:54 4 м
Каштановка 18:57 1 мин 18:58 4 м
Рябиновка 19:03 1 мин 19:04 6 м
7 км 19:07 1 мин 19:08 4 м
Кутузово-Новое 19:14 1 мин 19:15 7 м
Калининград-Северный 19:20 2 мин 19:22 7 м
Калининград-Южный 19:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6956/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:24 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:38 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:54 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7220 19:33 20:28
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 22:22 23:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search