ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 (по выходным с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 16:35
Малиновка 16:38 1 мин 16:39 4 м
Сокольники-Новые 16:41 1 мин 16:42 3 м
Сокольники 16:44 1 мин 16:45 3 м
Рощино 16:48 1 мин 16:49 4 м
Куликово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Пионерский Курорт 16:58 1 мин 16:59 7 м
Светлогорск-1 17:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-1 на карте:


Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 09:00 09:33
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 11:36 12:10
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 13:14 13:44
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6961 20:56 21:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search