Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (140360) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6955/6956 Осташков — Кувшиново: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 140360

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6955/6956 Осташков — Кувшиново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Осташков и Кувшиново 79,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6955/6956 Осташков — Кувшиново находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осташков — Кувшиново (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осташков — :: 07:40
122 км 07:52 1 мин 07:53 13 м
Сигово 08:05 1 мин 08:06 13 м
142 км 08:19 1 мин 08:20 14 м
Пено 08:30 2 мин 08:32 12 м
Соблаго 08:44 31 мин 09:15 43 м
Жукопа 09:29 1 мин 09:30 15 м
Шуваево 10:00 1 мин 10:01 31 м
127 км 10:21 1 мин 10:22 21 м
Скакулино 10:33 1 мин 10:34 12 м
Селижарово 10:46 2 мин 10:48 14 м
108 км 10:54 1 мин 10:55 7 м
Славотино 11:02 1 мин 11:03 8 м
100 км 11:08 1 мин 11:09 6 м
Красицы 11:18 1 мин 11:19 10 м
90 км 11:25 1 мин 11:26 7 м
Брылёво 11:39 1 мин 11:40 14 м
76 км 11:49 1 мин 11:50 10 м
Ранцево 11:55 1 мин 11:56 6 м
Кувшиново 12:17 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Осташков Кувшиново на карте:


Кроме электрички № 6955/6956, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search