Электричка № 6954 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 06:50
Чухлинка 06:53 1 мин 06:54 4 м
Кусково 06:57 1 мин 06:58 4 м
Новогиреево 07:01 1 мин 07:02 4 м
Реутово 07:04 1 мин 07:05 3 м
Никольское 07:08 1 мин 07:09 4 м
Салтыковская 07:10 1 мин 07:11 2 м
Кучино 07:13 1 мин 07:14 3 м
Железнодорожная 07:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 00:16 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:26 00:55
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:36 01:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:45 01:14
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:56 01:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:46 05:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:11 05:41
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:36 06:05
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:42 06:11
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 05:56 06:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 06:01 06:31
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:16 06:45
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:30 06:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:41 07:10
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:46 07:15
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:56 07:25
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:06 07:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:21 07:48
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:26 07:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 07:30 08:00
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 07:36 08:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 07:40 08:10
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:46 08:15
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:00 08:23
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:06 08:30
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:16 08:45
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:21 08:55
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:26 09:00
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:36 09:05
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:41 09:10
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:51 09:20
Апрелевка — Купавна 6666/6665 09:01 09:30
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 09:06 09:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 09:26 09:54
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:31 10:00
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 09:36 10:05
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:41 10:10
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:46 10:15
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:56 10:25
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:06 10:35
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:11 10:40
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:16 10:45
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:21 10:50
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:26 10:55
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 10:36 11:05
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:41 11:10
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:51 11:20
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:56 11:25
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 11:01 11:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:11 11:40
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:16 11:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6016 11:22 11:53
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:36 12:05
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 11:41 12:13
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:56 12:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 12:01 12:30
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:16 12:45
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:31 13:00
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:36 13:05
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:46 13:15
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:51 13:20
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:56 13:25
Солнечная — Крутое 6726/6725 13:01 13:30
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13:06 13:35
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:16 13:45
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:23 13:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 13:28 13:58
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:36 14:05
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:46 14:15
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 13:56 14:25
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:06 14:36
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 14:16 14:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:25 14:54
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:30 15:00
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:36 15:05
Солнечная — Крутое 6744/6743 14:41 15:10
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:46 15:15
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:51 15:20
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:56 15:25
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:11 15:40
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:16 15:45
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:36 16:05
Очаково — Петушки 6756/6755 15:46 16:15
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:51 16:15
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 15:56 16:25
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:01 16:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6026 16:05 16:36
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 16:16 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 16:36 17:05
Очаково — Петушки 6766/6765 16:41 17:10
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:46 17:15
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:51 17:17
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 16:56 17:25
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 17:01 17:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7146 17:06 17:26
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:11 17:40
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 17:16 17:45
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:21 17:44
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 17:26 17:55
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 17:31 18:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search