ss x
x

Электричка № 6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Аэропорт (старая платф.) 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07:36
Москва-Сортировочная 07:41 1 мин 07:42 6 м
Матвеевская 07:45 1 мин 07:46 4 м
Очаково 07:48 1 мин 07:49 3 м
Сколково 07:50 07:50 1 м
Солнечная 07:54 1 мин 07:55 5 м
Переделкино 07:58 1 мин 07:59 4 м
Мичуринец 08:01 1 мин 08:02 3 м
Внуково 08:04 1 мин 08:05 3 м
Лесной Городок 08:11 4 мин 08:15 10 м
Аэропорт (старая платф.) 08:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Аэропорт (старая платф.) на карте:


Кроме электрички № 6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:39 06:28
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:28 08:15
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:04 17:50
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:00 19:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search