ss x
x

Электричка № 694Т Кибартай — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кибартай и Каунас 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 694Т Кибартай — Каунас находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кибартай — Каунас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кибартай — :: 10:10
Альвитас 10:19 1 мин 10:20 10 м
Вилкавишкис 10:28 1 мин 10:29 9 м
Альксненай 10:36 1 мин 10:37 8 м
Пильвишкяй 10:42 1 мин 10:43 6 м
Баготойи 10:51 1 мин 10:52 9 м
Казлу-Руда 11:00 1 мин 11:01 9 м
Юре 11:07 1 мин 11:08 7 м
Пабалишкяй 11:14 1 мин 11:15 7 м
Мауручяй 11:20 1 мин 11:21 6 м
Гарлява 11:29 1 мин 11:30 9 м
Каунас 11:43 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кибартай Каунас на карте:


Кроме электрички № 694Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search