Электричка № 6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:14
Серп и Молот 20:17 2 мин 20:19 5 м
Карачарово 20:23 1 мин 20:24 5 м
Чухлинка 20:25 1 мин 20:26 2 м
Кусково 20:27 20:27 1 м
Новогиреево 20:31 1 мин 20:32 5 м
Реутово 20:35 1 мин 20:36 4 м
Никольское 20:37 20:37 1 м
Салтыковская 20:42 1 мин 20:43 6 м
Кучино 20:45 1 мин 20:46 3 м
Железнодорожная 20:51 1 мин 20:52 6 м
Чёрное 20:53 20:53 1 м
Заря (30 км) 20:54 20:54 1 м
Купавна 21:00 1 мин 21:01 7 м
33 км 21:02 21:02 1 м
Электроугли 21:05 1 мин 21:06 4 м
43 км 21:07 21:07 1 м
Храпуново 21:13 1 мин 21:14 7 м
Есино 21:15 21:15 1 м
Фрязево 21:21 1 мин 21:22 7 м
Казанское 21:23 21:23 1 м
Вохна 21:24 21:24 1 м
Павловский Посад 21:33 1 мин 21:34 10 м
Назарьево 21:35 21:35 1 м
Дрезна 21:42 1 мин 21:43 8 м
Кабаново 21:44 21:44 1 м
87 км 21:45 21:45 1 м
Орехово-Зуево 21:51 1 мин 21:52 7 м
Крутое 21:55 1 мин 21:56 4 м
Войново 22:00 1 мин 22:01 5 м
Усад 22:03 1 мин 22:04 3 м
Глубоково 22:07 1 мин 22:08 4 м
Покров 22:11 1 мин 22:12 4 м
113 км 22:15 1 мин 22:16 4 м
Омутище 22:18 1 мин 22:19 3 м
Леоново 22:22 1 мин 22:23 4 м
Петушки 22:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:35 07:07
Апрелевка — Петушки 6626/6625 06:21 09:04
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 07:32 09:28
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 10:00
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 10:20
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:12 10:38
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 12:13
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 13:07
Апрелевка — Петушки 6718/6717 11:52 14:25
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:15 14:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:04 16:19
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:15 16:38
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 18:01
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 18:46
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 19:26
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 18:17 20:05
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:37 20:53
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:32 22:08
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 22:28
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 23:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 21:17 22:55
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 00:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search