Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18:15
Юбилейный 18:19 1 мин 18:20 5 м
Советский 18:22 1 мин 18:23 3 м
Верейцы 18:27 1 мин 18:28 5 м
Верхи 18:29 18:29 1 м
Талька 18:39 1 мин 18:40 11 м
Веселовский 18:42 1 мин 18:43 3 м
Майский 18:47 1 мин 18:48 5 м
Блужа 18:51 1 мин 18:52 4 м
Веленский 18:55 1 мин 18:56 4 м
Пуховичи 19:01 1 мин 19:02 6 м
Техникум 19:05 1 мин 19:06 4 м
Вендеж 19:09 1 мин 19:10 4 м
Дричин 19:13 1 мин 19:14 4 м
Новое Село 19:18 1 мин 19:19 5 м
Руденск 19:24 1 мин 19:25 6 м
Равнополье 19:29 1 мин 19:30 5 м
Рыбцы 19:32 1 мин 19:33 3 м
Зазерка 19:36 1 мин 19:37 4 м
Седча 19:40 1 мин 19:41 4 м
Михановичи 19:47 1 мин 19:48 7 м
Асеевка 19:51 1 мин 19:52 4 м
Мачулищи 19:55 1 мин 19:56 4 м
Колядичи 20:00 12 мин 20:12 16 м
Железнодорожный 20:15 1 мин 20:16 4 м
Лошица 20:19 1 мин 20:20 4 м
Минск-Южный 20:22 1 мин 20:23 3 м
Минск-Пасс. 20:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:20 07:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 05:56 08:11
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:10 09:15
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 08:57 11:13
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:12 13:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14:57 17:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 15:50 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17:51 19:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:04 22:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search