Электричка № 6928/6927 Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6928/6927 Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — :: 00:13
Рижская (МЦД-2) 00:16 1 мин 00:17 4 м
Дмитровская 00:25 1 мин 00:26 9 м
Гражданская 00:29 1 мин 00:30 4 м
Красный Балтиец 00:32 1 мин 00:33 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:35 1 мин 00:36 3 м
Щукинская 00:38 1 мин 00:39 3 м
Тушинская (Тушино) 00:42 1 мин 00:43 4 м
Трикотажная 00:46 1 мин 00:47 4 м
Волоколамская 00:49 1 мин 00:50 3 м
Пенягино 00:52 1 мин 00:53 3 м
Павшино 00:55 1 мин 00:56 3 м
Красногорская 00:58 1 мин 00:59 3 м
Опалиха 01:02 1 мин 01:03 4 м
Аникеевка 01:05 1 мин 01:06 3 м
Нахабино 01:11 1 мин 01:12 6 м
Малиновка 01:14 1 мин 01:15 3 м
Дедовск 01:17 1 мин 01:18 3 м
Миитовская 01:20 1 мин 01:21 3 м
Снегири 01:24 1 мин 01:25 4 м
50 км 01:29 1 мин 01:30 5 м
Манихино 1 01:33 1 мин 01:34 4 м
Троицкая 01:36 1 мин 01:37 3 м
Истра 01:40 1 мин 01:41 4 м
Новоиерусалимская 01:44 1 мин 01:45 4 м
Чеховская 01:47 1 мин 01:48 3 м
Холщёвики 01:58 1 мин 01:59 11 м
73 км 02:02 1 мин 02:03 4 м
Ядрошино 02:05 1 мин 02:06 3 м
Курсаковская 02:09 1 мин 02:10 4 м
Румянцево 02:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) Румянцево на карте:

Кроме электрички № 6928/6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:50 02:51
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:14 07:11
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:26 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:02 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:14 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:14 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:26 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:50 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:38 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:01 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:26 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:38 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:02 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:14 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:14 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:50 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:02 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:02 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:14 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:26 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:26 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:50 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:25 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:38 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:26 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:14 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:26 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:02 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:26 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:50 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:38 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search