ss x
x

Электричка № 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 17:40
Кушелевка 17:47 1 мин 17:48 8 м
Пискарёвка 17:52 1 мин 17:53 5 м
Ржевка 17:59 1 мин 18:00 7 м
Пост Ковалёво 18:03 1 мин 18:04 4 м
Ковалёво 18:05 1 мин 18:06 2 м
Бернгардовка 18:09 1 мин 18:10 4 м
Всеволожская 18:13 2 мин 18:15 5 м
Мельничный Ручей 18:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Мельничный Ручей на карте:


Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 07:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 07:52 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 08:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 09:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 10:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 11:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 12:12 12:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 12:22 12:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 15:50 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 17:10 17:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 21:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 22:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 23:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search