ss x
x

Электричка № 6926 Великий Новгород — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Великий Новгород и Обухово 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6926 Великий Новгород — Обухово находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Обухово (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 16:51
Менделеевская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Новгород-депо 16:56 1 мин 16:57 2 м
Павловская 17:02 1 мин 17:03 6 м
64 км 17:11 1 мин 17:12 9 м
Подберезье 17:21 1 мин 17:22 10 м
Мясной Бор 17:31 1 мин 17:32 10 м
Спасская Полисть 17:41 1 мин 17:42 10 м
Трегубово 17:48 1 мин 17:49 7 м
Чудово-новгородское 18:00 1 мин 18:01 12 м
Чудово-московское 18:06 12 мин 18:18 17 м
Торфяное 18:30 1 мин 18:31 13 м
Бабино 2 18:36 1 мин 18:37 6 м
Бабино 18:39 1 мин 18:40 3 м
Трубниково 18:43 1 мин 18:44 4 м
Померанье 18:49 1 мин 18:50 6 м
Любань 18:54 1 мин 18:55 5 м
Болотницкая 18:59 1 мин 19:00 5 м
Соколов Ручей 19:03 1 мин 19:04 4 м
Рябово 19:06 1 мин 19:07 3 м
Георгиевская 19:10 1 мин 19:11 4 м
Ушаки 19:15 1 мин 19:16 5 м
Тосно 19:24 16 мин 19:40 24 м
Тосно 2 19:41 19:41 1 м
Саблино 19:50 1 мин 19:51 10 м
Поповка 19:55 1 мин 19:56 5 м
Колпино 20:03 1 мин 20:04 8 м
Ижорский Завод 20:08 1 мин 20:09 5 м
Металлострой 20:13 1 мин 20:14 5 м
Славянка 20:17 1 мин 20:18 4 м
Обухово 20:28 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Обухово на карте:


Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06:10 09:02
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18:06 20:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search