ss x
x

Электричка № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Великий Новгород 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Электричка № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:49
Навалочная 07:54 1 мин 07:55 6 м
5 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Фарфоровская 08:00 1 мин 08:01 3 м
Сортировочная 08:03 1 мин 08:04 3 м
Обухово 08:07 1 мин 08:08 4 м
Рыбацкое 08:09 08:09 1 м
Ижоры 08:10 08:10 1 м
Понтонная 08:11 08:11 1 м
Сапёрная 08:12 08:12 1 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:13 08:13 1 м
Ивановская 08:14 08:14 1 м
Пелла 08:15 08:15 1 м
Горы 08:16 08:16 1 м
45 км 08:17 08:17 1 м
Мга 08:18 08:18 1 м
3 км 08:19 08:19 1 м
Сологубовка 08:20 08:20 1 м
Турышкино 08:21 08:21 1 м
Старая Малукса 08:22 08:22 1 м
Малукса 08:23 08:23 1 м
Погостье 08:24 08:24 1 м
Жарок 08:25 08:25 1 м
52 км 08:26 08:26 1 м
55 км 08:27 08:27 1 м
Посадниково 08:28 08:28 1 м
Ирса 08:29 08:29 1 м
Тигода 08:30 08:30 1 м
83 км 08:31 08:31 1 м
85 км 08:32 08:32 1 м
Водос 08:33 08:33 1 м
92 км 08:34 08:34 1 м
96 км 08:35 08:35 1 м
Чудово-кировское 08:36 08:36 1 м
Чудово-московское 11:03 10 мин 11:13 2 ч 37 м
Чудово-новгородское 11:17 1 мин 11:18 5 м
Трегубово 11:30 1 мин 11:31 13 м
Спасская Полисть 11:37 1 мин 11:38 7 м
Мясной Бор 11:47 1 мин 11:48 10 м
Подберезье 11:59 1 мин 12:00 12 м
64 км 12:14 1 мин 12:15 15 м
Павловская 12:22 1 мин 12:23 8 м
Новгород-депо 12:28 1 мин 12:29 6 м
Менделеевская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Великий Новгород 12:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород на карте:


Кроме электрички № 6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 10:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:21 22:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search