ss x
x

Электричка № 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15:50
Кушелевка 15:57 1 мин 15:58 8 м
Пискарёвка 16:02 1 мин 16:03 5 м
Ржевка 16:09 1 мин 16:10 7 м
Пост Ковалёво 16:13 1 мин 16:14 4 м
Ковалёво 16:15 1 мин 16:16 2 м
Бернгардовка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Всеволожская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Мельничный Ручей 16:27 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Мельничный Ручей на карте:


Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 06:25 07:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 07:00 07:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 07:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 07:19 07:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 07:52 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 08:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 08:45 09:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 09:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 10:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 10:40 11:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 11:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 15:50 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:10 17:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6927 17:40 18:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 17:55 18:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 18:15 18:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 19:21 19:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 21:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 22:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 23:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search