Электричка № 6923 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 15:10
Юбилейный 15:14 1 мин 15:15 5 м
Советский 15:17 1 мин 15:18 3 м
Верейцы 15:22 1 мин 15:23 5 м
Верхи 15:28 1 мин 15:29 6 м
Талька 15:34 1 мин 15:35 6 м
Веселовский 15:38 1 мин 15:39 4 м
Майский 15:43 1 мин 15:44 5 м
Блужа 15:47 1 мин 15:48 4 м
Веленский 15:51 1 мин 15:52 4 м
Пуховичи 15:58 1 мин 15:59 7 м
Техникум 16:02 1 мин 16:03 4 м
Вендеж 16:06 1 мин 16:07 4 м
Дричин 16:10 1 мин 16:11 4 м
Новое Село 16:15 1 мин 16:16 5 м
Руденск 16:23 1 мин 16:24 8 м
Равнополье 16:30 1 мин 16:31 7 м
Рыбцы 16:34 1 мин 16:35 4 м
Зазерка 16:38 1 мин 16:39 4 м
Седча 16:42 1 мин 16:43 4 м
Михановичи 16:48 1 мин 16:49 6 м
Асеевка 16:54 1 мин 16:55 6 м
Мачулищи 16:58 1 мин 16:59 4 м
Колядичи 17:04 1 мин 17:05 6 м
Железнодорожный 17:08 1 мин 17:09 4 м
Лошица 17:12 1 мин 17:13 4 м
Минск-Южный 17:16 1 мин 17:17 4 м
Минск-Пасс. 17:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:20 07:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 05:56 08:11
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:10 09:15
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 08:57 11:13
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:12 13:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14:57 17:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 15:50 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17:51 19:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:04 22:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search