Электричка № 6918 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05:00
Железнодорожная больница (4099 км) 05:01 05:01 1 м
Платинум Арена 05:02 05:02 1 м
Енисей 05:03 05:03 1 м
Белые Росы 05:04 05:04 1 м
Студенческая 05:05 05:05 1 м
Первомайская 05:06 05:06 1 м
Злобино 05:07 05:07 1 м
Октябрьская 05:08 05:08 1 м
Шинный Завод 05:09 05:09 1 м
Базаиха 05:10 05:10 1 м
4119 км 05:11 05:11 1 м
Сады 05:12 05:12 1 м
4122 км 05:13 05:13 1 м
4123 км 05:14 05:14 1 м
Сухой 05:15 05:15 1 м
4127 км 05:16 05:16 1 м
Зыково 05:42 5 мин 05:47 31 м
Восток 05:48 05:48 1 м
Петряшино 05:49 05:49 1 м
Родники 05:50 05:50 1 м
Маганская 05:56 5 мин 06:01 11 м
Березовка 06:02 06:02 1 м
Шушун 06:03 06:03 1 м
Луговая 06:04 06:04 1 м
Камас 06:05 06:05 1 м
Сорокино 06:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:

Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 07:10 08:46
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 08:59 10:37
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 10:12 11:24
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 12:00 13:39
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 15:34 17:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6244 20:30 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search