Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Петушки | — :: | 14:06 | ||
Леоново | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 7 м |
Омутище | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 4 м |
113 км | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 3 м |
Покров | 14:23 | 1 мин | 14:24 | 4 м |
Глубоково | 14:26 | 1 мин | 14:27 | 3 м |
Усад | 14:30 | 1 мин | 14:31 | 4 м |
Войново | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 3 м |
Крутое | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 6 м |
Орехово-Зуево | 14:42 | 2 мин | 14:44 | 4 м |
87 км | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 3 м |
Кабаново | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 3 м |
Дрезна | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 4 м |
Назарьево | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 4 м |
Павловский Посад | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 6 м |
Вохна | 15:05 | 15:05 | 1 м | |
Казанское | 15:06 | 15:06 | 1 м | |
Фрязево | 15:14 | 1 мин | 15:15 | 9 м |
Есино | 15:16 | 15:16 | 1 м | |
Храпуново | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 6 м |
43 км | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 3 м |
Электроугли | 15:29 | 1 мин | 15:30 | 5 м |
33 км | 15:31 | 15:31 | 1 м | |
Купавна | 15:34 | 1 мин | 15:35 | 4 м |
Заря | 15:36 | 15:36 | 1 м | |
Чёрное | 15:38 | 1 мин | 15:39 | 3 м |
Железнодорожная | 15:43 | 1 мин | 15:44 | 5 м |
Кучино | 15:47 | 1 мин | 15:48 | 4 м |
Салтыковская | 15:51 | 1 мин | 15:52 | 4 м |
Никольское | 15:54 | 1 мин | 15:55 | 3 м |
Реутово | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 4 м |
Новогиреево | 16:01 | 1 мин | 16:02 | 3 м |
Кусково | 16:04 | 1 мин | 16:05 | 3 м |
Чухлинка | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 3 м |
Нижегородская (бывш. Карачарово) | 16:11 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:
Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Петушки — Апрелевка | 6621/6622 | 03:29 | 05:48 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:17 | 07:33 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 05:59 | 08:13 |
Петушки — Поклонная | 6675/6676 | 06:20 | 08:38 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7195/7196 | 07:16 | 08:43 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 07:46 | 10:18 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7073 | 07:57 | 09:38 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 09:49 | 12:09 |
Петушки — Поклонная | 6705/6706 | 10:17 | 12:48 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6717/6718 | 11:12 | 13:36 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 12:25 | 15:13 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 13:26 | 16:06 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 14:30 | 16:49 |
Петушки — Солнечная | 6767/6768 | 14:51 | 17:09 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6783/6784 | 15:24 | 17:58 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 16:13 | 18:58 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7075 | 16:52 | 18:11 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 17:28 | 19:58 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:27 | 20:38 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 19:39 | 21:53 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 19:57 | 22:32 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7079 | 20:11 | 21:48 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 20:28 | 23:30 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 21:24 | 00:09 |