Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 14:06
Леоново 14:12 1 мин 14:13 7 м
Омутище 14:16 1 мин 14:17 4 м
113 км 14:19 1 мин 14:20 3 м
Покров 14:23 1 мин 14:24 4 м
Глубоково 14:26 1 мин 14:27 3 м
Усад 14:30 1 мин 14:31 4 м
Войново 14:33 1 мин 14:34 3 м
Крутое 14:39 1 мин 14:40 6 м
Орехово-Зуево 14:42 2 мин 14:44 4 м
87 км 14:46 1 мин 14:47 3 м
Кабаново 14:49 1 мин 14:50 3 м
Дрезна 14:53 1 мин 14:54 4 м
Назарьево 14:57 1 мин 14:58 4 м
Павловский Посад 15:03 1 мин 15:04 6 м
Вохна 15:05 15:05 1 м
Казанское 15:06 15:06 1 м
Фрязево 15:14 1 мин 15:15 9 м
Есино 15:16 15:16 1 м
Храпуново 15:21 1 мин 15:22 6 м
43 км 15:24 1 мин 15:25 3 м
Электроугли 15:29 1 мин 15:30 5 м
33 км 15:31 15:31 1 м
Купавна 15:34 1 мин 15:35 4 м
Заря 15:36 15:36 1 м
Чёрное 15:38 1 мин 15:39 3 м
Железнодорожная 15:43 1 мин 15:44 5 м
Кучино 15:47 1 мин 15:48 4 м
Салтыковская 15:51 1 мин 15:52 4 м
Никольское 15:54 1 мин 15:55 3 м
Реутово 15:58 1 мин 15:59 4 м
Новогиреево 16:01 1 мин 16:02 3 м
Кусково 16:04 1 мин 16:05 3 м
Чухлинка 16:07 1 мин 16:08 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:


Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:10 06:28
Петушки — Очаково 6639/6640 05:17 07:33
Петушки — Апрелевка 6649/6650 05:59 08:13
Петушки — Поклонная 6675/6676 06:20 08:38
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:06 08:33
Петушки — Очаково 6677/6678 07:37 09:48
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 08:22 09:55
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 08:35 11:08
Петушки — Поклонная 6705/6706 10:29 12:48
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 11:12 13:36
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:35 15:13
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13:54 16:06
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:30 16:49
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 14:51 17:09
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 15:24 17:58
Петушки — Апрелевка 6799/6800 16:23 18:58
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 16:47 18:08
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:28 19:58
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:17 20:38
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:08 21:18
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:37 21:53
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 20:44 23:30
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:39 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search