Электричка № 6917 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 11:17
Юбилейный 11:21 1 мин 11:22 5 м
Советский 11:24 1 мин 11:25 3 м
Верейцы 11:29 1 мин 11:30 5 м
Верхи 11:35 1 мин 11:36 6 м
Талька 11:41 1 мин 11:42 6 м
Веселовский 11:44 1 мин 11:45 3 м
Майский 11:49 1 мин 11:50 5 м
Блужа 11:53 1 мин 11:54 4 м
Веленский 11:57 1 мин 11:58 4 м
Пуховичи 12:04 1 мин 12:05 7 м
Техникум 12:08 1 мин 12:09 4 м
Вендеж 12:12 1 мин 12:13 4 м
Дричин 12:16 1 мин 12:17 4 м
Новое Село 12:21 1 мин 12:22 5 м
Руденск 12:27 1 мин 12:28 6 м
Равнополье 12:32 1 мин 12:33 5 м
Рыбцы 12:35 1 мин 12:36 3 м
Зазерка 12:39 1 мин 12:40 4 м
Седча 12:43 1 мин 12:44 4 м
Михановичи 12:50 1 мин 12:51 7 м
Асеевка 12:54 1 мин 12:55 4 м
Мачулищи 12:58 1 мин 12:59 4 м
Колядичи 13:03 1 мин 13:04 5 м
Железнодорожный 13:07 1 мин 13:08 4 м
Лошица 13:11 1 мин 13:12 4 м
Минск-Южный 13:14 1 мин 13:15 3 м
Минск-Пасс. 13:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:20 07:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 05:56 08:11
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:10 09:15
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 08:57 11:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:12 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14:57 17:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 15:50 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17:51 19:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:04 22:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search