Электричка № 6916 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6916 Железнодорожная — Петушки находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 12:41
Чёрное 12:44 1 мин 12:45 4 м
Заря 12:48 1 мин 12:49 4 м
Купавна 12:52 1 мин 12:53 4 м
33 км 12:55 1 мин 12:56 3 м
Электроугли 12:58 1 мин 12:59 3 м
43 км 13:03 1 мин 13:04 5 м
Храпуново 13:07 1 мин 13:08 4 м
Есино 13:09 13:09 1 м
Фрязево 13:14 1 мин 13:15 6 м
Казанское 13:19 1 мин 13:20 5 м
Вохна 13:23 1 мин 13:24 4 м
Павловский Посад 13:27 1 мин 13:28 4 м
Назарьево 13:32 1 мин 13:33 5 м
Дрезна 13:37 1 мин 13:38 5 м
Кабаново 13:42 1 мин 13:43 5 м
87 км 13:45 1 мин 13:46 3 м
Орехово-Зуево 13:48 2 мин 13:50 4 м
Крутое 13:53 1 мин 13:54 4 м
Войново 13:58 1 мин 13:59 5 м
Усад 14:02 1 мин 14:03 4 м
Глубоково 14:05 1 мин 14:06 3 м
Покров 14:09 1 мин 14:10 4 м
113 км 14:13 1 мин 14:14 4 м
Омутище 14:16 1 мин 14:17 3 м
Леоново 14:21 1 мин 14:22 5 м
Петушки 14:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:


Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6602 04:19 06:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:15 07:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 08:12 09:28
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:17 10:00
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:32 10:22
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:01 12:13
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:21 13:07
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13:16 15:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:55 16:31
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:01 16:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 15:57 17:01
Очаково — Петушки 6756/6755 16:16 18:07
Поклонная — Петушки 6766/6765 17:01 18:36
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:41 19:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7089 18:19 19:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 19:06 20:45
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:13 20:53
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:55 21:33
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:51 22:41
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:51 23:21
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:36 00:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 22:50 23:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search