Электричка № 6913 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 16:50
Большая Волга 17:02 5 мин 17:07 17 м
Карманово 17:11 1 мин 17:12 5 м
119 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Мельдино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Темпы 17:22 1 мин 17:23 3 м
Запрудня 17:30 1 мин 17:31 8 м
Соревнование 17:32 17:32 1 м
Вербилки 17:45 1 мин 17:46 14 м
Орудьево 17:54 1 мин 17:55 9 м
Имени Барсученко 17:57 1 мин 17:58 3 м
Каналстрой 17:59 17:59 1 м
Дмитров 18:24 1 мин 18:25 26 м
Яхрома 18:30 1 мин 18:31 6 м
Турист 18:36 1 мин 18:37 6 м
Морозки 18:40 1 мин 18:41 4 м
Икша 18:45 1 мин 18:46 5 м
Трудовая 18:51 1 мин 18:52 6 м
Катуар 18:56 1 мин 18:57 5 м
Некрасовская 19:00 1 мин 19:01 4 м
Луговая 19:04 1 мин 19:05 4 м
Депо 19:07 1 мин 19:08 3 м
Лобня 19:12 1 мин 19:13 5 м
Шереметьевская 19:17 1 мин 19:18 5 м
Хлебниково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Водники 19:22 1 мин 19:23 2 м
Долгопрудная 19:25 1 мин 19:26 3 м
Новодачная 19:27 1 мин 19:28 2 м
Марк 19:38 1 мин 19:39 11 м
Лианозово 19:40 1 мин 19:41 2 м
Бескудниково 19:44 1 мин 19:45 4 м
Дегунино 19:46 1 мин 19:47 2 м
Окружная 19:50 1 мин 19:51 4 м
Тимирязевская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 08:25
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 10:45
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 12:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 13:56
Дубна — Голицыно 6255 15:20 18:20
Дубна — Голицыно 6275 16:52 19:50
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:50
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search