Электричка № 6913/6903 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6903 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (сб с 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 08:10
Луговые 08:11 08:11 1 м
Тёплые Ключи 08:12 08:12 1 м
Далай 08:13 08:13 1 м
Лозичная 08:14 08:14 1 м
Коньково 08:15 08:15 1 м
Старая Иланка 08:17 08:17 2 м
Иланка 08:18 08:18 1 м
Канск-Перевоз 08:19 08:19 1 м
Канск-Енисейский 08:37 2 мин 08:39 20 м
Аэродром 08:40 08:40 1 м
Красный Маяк 08:41 08:41 1 м
Ферма 08:42 08:42 1 м
Филимоново 08:51 1 мин 08:52 10 м
Уря 08:53 08:53 1 м
Комаровская 08:54 08:54 1 м
Безводная 08:55 08:55 1 м
Бошняково 09:04 1 мин 09:05 10 м
Перевал 09:06 09:06 1 м
Старая Солянка 09:07 09:07 1 м
Солянка 09:18 1 мин 09:19 12 м
Ягодная 09:20 09:20 1 м
Солнечная 09:21 09:21 1 м
Камалинка 09:22 09:22 1 м
Камала 09:34 1 мин 09:35 13 м
Михалёвка 09:36 09:36 1 м
Южная 09:37 09:37 1 м
Ирша 09:38 09:38 1 м
Заозёрная 09:52 1 мин 09:53 15 м
Налобино 09:54 09:54 1 м
Илиган 09:55 09:55 1 м
Сибиряк 09:56 09:56 1 м
Громадская 10:15 1 мин 10:16 20 м
Преображенская 10:17 10:17 1 м
Уяр 10:28 3 мин 10:31 14 м
Путейская 10:32 10:32 1 м
Наливная 10:33 10:33 1 м
Озерный 10:34 10:34 1 м
Марьевка 10:35 10:35 1 м
Косогор 10:36 10:36 1 м
Карабарик 10:37 10:37 1 м
Балай 10:52 1 мин 10:53 16 м
Тингинский 10:54 10:54 1 м
Пинчино 10:57 10:57 3 м
Есауловка 10:58 10:58 1 м
Камарчага 11:17 1 мин 11:18 20 м
Юбилейный 11:19 11:19 1 м
Пономарёво 11:20 11:20 1 м
Заречье 11:21 11:21 1 м
Таёжный 11:22 11:22 1 м
Правая 11:23 11:23 1 м
Самарка 11:24 11:24 1 м
Сорокино 11:25 11:25 1 м
Камас 11:26 11:26 1 м
Луговая 11:27 11:27 1 м
Шушун 11:28 11:28 1 м
Березовка 11:29 11:29 1 м
Маганская 11:30 11:30 1 м
Родники 11:31 11:31 1 м
Петряшино 11:32 11:32 1 м
Восток 11:33 11:33 1 м
Зыково 11:34 11:34 1 м
4127 км 11:35 11:35 1 м
Сухой 11:36 11:36 1 м
4123 км 11:37 11:37 1 м
4122 км 11:38 11:38 1 м
Сады 11:39 11:39 1 м
4119 км 11:40 11:40 1 м
Базаиха 12:21 1 мин 12:22 42 м
Шинный Завод 12:26 1 мин 12:27 5 м
Октябрьская 12:29 1 мин 12:30 3 м
Злобино 12:34 1 мин 12:35 5 м
Первомайская 12:37 1 мин 12:38 3 м
Студенческая 12:41 1 мин 12:42 4 м
Белые Росы 12:43 1 мин 12:44 2 м
Енисей 12:47 1 мин 12:48 4 м
Платинум Арена 12:49 12:49 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12:54 1 мин 12:55 6 м
Красноярск-Пасс. 12:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6913/6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901 14:58 19:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search