ss x
x

Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирпичный Завод — :: 08:51
Щеглово 08:55 1 мин 08:56 5 м
Мельничный Ручей 09:01 1 мин 09:02 6 м
Всеволожская 09:05 1 мин 09:06 4 м
Бернгардовка 09:08 1 мин 09:09 3 м
Ковалёво 09:12 1 мин 09:13 4 м
Пост Ковалёво 09:15 1 мин 09:16 3 м
Ржевка 09:20 1 мин 09:21 5 м
Пискарёвка 09:27 1 мин 09:28 7 м
Кушелевка 09:33 1 мин 09:34 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:09 06:57
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:10 07:58
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:38 08:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:19 09:09
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:21 10:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:25 12:14
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 14:03 14:52
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 14:51 15:39
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 15:57 16:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:10 18:58
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:34 20:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:40 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:39 23:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search