Электричка № 6911 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 17:55
Бескудниково 17:58 1 мин 17:59 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 2 м
Окружная 18:04 1 мин 18:05 4 м
Тимирязевская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:12 05:35
Лобня — Звенигород 6111 05:42 06:05
Лобня — Можайск 6113 05:47 06:10
Лобня — Одинцово 7203 05:52 06:15
Икша — Кубинка 1 6115 05:57 06:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:12 06:36
Лобня — Одинцово 7205 06:22 06:45
Лобня — Можайск 6119 06:32 06:55
Вербилки — Бородино 6121 06:42 07:05
Икша — Звенигород 6123 06:47 07:10
Лобня — Одинцово 7207 06:52 07:15
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:57 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 07:02 07:25
Лобня — Голицыно 6129 07:12 07:35
Дмитров — Одинцово 6131 07:17 07:40
Лобня — Одинцово 7209 07:22 07:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:27 07:51
Икша — Кубинка 1 6133 07:32 07:55
Лобня — Голицыно 6135 07:42 08:05
Дмитров — Звенигород 6137 07:47 08:10
Лобня — Одинцово 7211 07:52 08:15
Дубна — Голицыно 6139 07:57 08:20
Лобня — Бородино 6141 08:13 08:35
Икша — Кубинка 1 6143 08:17 08:40
Лобня — Одинцово 7213 08:22 08:45
Дмитров — Голицыно 6147 08:27 08:50
Лобня — Одинцово 6149 08:32 08:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:42 09:06
Икша — Звенигород 6151 08:47 09:10
Лобня — Одинцово 7215 08:52 09:15
Дмитров — Одинцово 6153 08:57 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 09:02 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 09:17 09:41
Лобня — Одинцово 7217 09:22 09:45
Икша — Кубинка 1 6157 09:27 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:32 09:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6159 09:47 10:10
Икша — Звенигород 6161 09:57 10:20
Дмитров — Одинцово 6163 10:02 10:25
Лобня — Дорохово 6165 10:12 10:35
Дубна — Кубинка 1 6167 10:17 10:40
Лобня — Одинцово 7221 10:22 10:45
Дмитров — Голицыно 6169 10:32 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:42 11:06
Лобня — Одинцово 7223 10:52 11:15
Лобня — Одинцово 6173 11:17 11:40
Лобня — Одинцово 7225 11:22 11:45
Лобня — Одинцово 6179 11:46 12:09
Лобня — Одинцово 7227 11:52 12:15
Лобня — Одинцово 6183 12:01 12:24
Лобня — Одинцово 7229 12:22 12:45
Лобня — Одинцово 6187 12:31 12:53
Лобня — Одинцово 6191 12:46 13:09
Лобня — Одинцово 7231 12:52 13:15
Лобня — Можайск 6195 12:57 13:20
Икша — Кубинка 1 6197 13:02 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 13:12 13:35
Лобня — Голицыно 6201 13:17 13:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:32 13:56
Икша — Дорохово 6203 13:47 14:10
Икша — Голицыно 6205 13:57 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6351 14:12 14:35
Лобня — Одинцово 7237 14:22 14:45
Икша — Звенигород 6209 14:27 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 14:32 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:47 15:10
Лобня — Одинцово 7239 14:52 15:15
Лобня — Одинцово 6213 14:59 15:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 15:12 15:36
Икша — Бородино 6217 15:17 15:40
Лобня — Одинцово 7241 15:22 15:45
Дмитров — Дорохово 6219 15:32 15:55
Лобня — Звенигород 6221 15:42 16:05
Лобня — Одинцово 7243 15:52 16:15
Лобня — Кубинка 1 6227 15:57 16:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 16:02 16:26
Лобня — Можайск 6229 16:12 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:17 16:40
Лобня — Голицыно 6233 16:27 16:50
Лобня — Дорохово 6215 16:32 16:55
Икша — Можайск 6237 16:42 17:05
Лобня — Звенигород 6239 16:47 17:10
Лобня — Одинцово 7247 16:52 17:15
Икша — Кубинка 1 6241 16:57 17:20
Лобня — Голицыно 6243 17:02 17:25
Лобня — Бородино 6247 17:12 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 17:17 17:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6951 17:33 17:56
Лобня — Бородино 6251 17:42 18:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:47 18:10
Лобня — Голицыно 6255 17:57 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 18:17 18:40
Лобня — Одинцово 7253 18:22 18:45
Икша — Звенигород 6261 18:27 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 18:32 18:56
Шереметьевская — Бородино 6265 18:42 19:05
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:02 19:25
Икша — Можайск 6271 19:17 19:40
Лобня — Одинцово 7257 19:22 19:45
Икша — Голицыно 6275 19:27 19:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search