Электричка № 6911 Ленинградская (Стрешнево) — Опалиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Ленинградская (Стрешнево) — Опалиха находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Опалиха (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 19:26
Покровское-Стрешнево 19:27 1 мин 19:28 2 м
Тушино (Тушинская) 19:32 2 мин 19:34 6 м
Трикотажная 19:36 1 мин 19:37 3 м
Павшино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Красногорская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Опалиха 19:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Опалиха на карте:


Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Нахабино 6260/6259 00:00 00:27
Подольск — Нахабино 7286/7285 00:06 00:33
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 00:39
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:18 00:45
Подольск — Нахабино 7290/7289 00:30 00:57
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:42 01:09
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:54 01:21
Подольск — Нахабино 7296/7295 01:06 01:33
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 01:39
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:18 01:45
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:30 01:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:03
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:42 06:09
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:54 06:21
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 06:26
Подольск — Нахабино 7306/7305 06:06 06:33
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 06:12 06:39
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:18 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 06:51
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:30 06:57
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7312/7311 06:42 07:09
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:15
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:54 07:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 07:00 07:27
Подольск — Нахабино 7316/7315 07:06 07:33
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:18 07:45
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 07:51
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:15
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:54 08:21
Подольск — Нахабино 7326/7325 08:06 08:33
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6305 08:12 08:39
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:18 08:45
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:30 08:57
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:03
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:42 09:09
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:15
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:54 09:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 09:27
Подольск — Нахабино 7336/7335 09:06 09:33
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 09:39
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:18 09:45
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 09:51
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:30 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:36 10:03
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:42 10:09
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:48 10:15
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:54 10:21
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 10:27
Подольск — Нахабино 7346/7345 10:06 10:33
Чехов — Дедовск 6134/6133 10:12 10:39
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:18 10:45
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 10:51
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:30 10:57
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:42 11:09
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:15
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:54 11:21
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 11:27
Подольск — Нахабино 7356/7355 11:06 11:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 11:39
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:18 11:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 11:51
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:30 11:57
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:03
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:42 12:09
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:54 12:21
Подольск — Нахабино 7366/7365 12:06 12:33
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12:12 12:39
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:18 12:45
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:30 12:57
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:42 13:09
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:48 13:15
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:54 13:21
Подольск — Нахабино 7376/7375 13:06 13:33
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:18 13:45
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 13:51
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:30 13:57
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:03
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:42 14:09
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:54 14:21
Подольск — Нахабино 7386/7385 14:06 14:33
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 14:39
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:18 14:45
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 14:51
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:30 14:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:36 15:03
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:42 15:09
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:48 15:15
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:54 15:21
Подольск — Нахабино 7396/7395 15:06 15:33
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 15:51
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:30 15:57
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:36 16:03
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:42 16:09
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:15
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:54 16:21
Подольск — Нахабино 7206/7205 16:06 16:33
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:18 16:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:24 16:51
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:30 16:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search