Электричка № 6910 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:49
Депо 14:50 1 мин 14:51 2 м
Луговая 14:54 1 мин 14:55 4 м
Некрасовская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Катуар 15:00 1 мин 15:01 3 м
Трудовая 15:04 1 мин 15:05 4 м
Икша 15:10 1 мин 15:11 6 м
Морозки 15:12 15:12 1 м
Турист 15:17 1 мин 15:18 6 м
Яхрома 15:23 3 мин 15:26 8 м
Дмитров 15:36 6 мин 15:42 16 м
Каналстрой 15:43 15:43 1 м
Имени Барсученко 15:56 1 мин 15:57 14 м
Орудьево 15:59 1 мин 16:00 3 м
Вербилки 16:10 13 мин 16:23 23 м
Соревнование 16:31 1 мин 16:32 9 м
Запрудня 16:36 1 мин 16:37 5 м
Темпы 16:44 1 мин 16:45 8 м
Мельдино 16:48 1 мин 16:49 4 м
119 км 16:52 1 мин 16:53 4 м
Карманово 16:55 1 мин 16:56 3 м
Большая Волга 17:04 1 мин 17:05 9 м
Дубна 17:17 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:27
Звенигород — Дубна 6106 06:55 09:08
Лобня — Дубна 6122 08:18 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 12:23
Звенигород — Дубна 6192 13:35 15:49
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:21
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:31
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search