ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 16,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:36
Беговая 14:39 2 мин 14:41 5 м
Тестовская 14:43 1 мин 14:44 3 м
Фили 14:46 2 мин 14:48 4 м
Кунцево 14:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:


Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 00:29
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 00:14 00:34
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 00:34 00:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 01:02
Лобня — Одинцово 7233 00:49 01:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 01:06 01:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 01:11 01:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 04:43
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:38 04:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 05:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 05:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 05:33 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 06:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 05:50 06:11
Лобня — Одинцово 7201 05:59 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 06:17 06:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 06:44
Лобня — Кубинка 1 6101 06:34 06:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 06:39 06:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:47 07:03
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 06:48 07:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 06:53 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 07:22
Лобня — Одинцово 7203 07:09 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 07:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:25 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 07:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 07:35 07:57
Дмитров — Голицыно 6105 07:43 08:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 07:48 08:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07:54 08:15
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 08:00 08:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 08:33
Лобня — Одинцово 7205 08:18 08:38
Лобня — Звенигород 6107 08:23 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 08:35 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:04
Дмитров — Голицыно 6109 08:53 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7507 08:58 09:18
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 09:07 09:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 09:34
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 09:39
Лобня — Одинцово 7207 09:28 09:48
Талдом — Одинцово 6111 09:33 09:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 10:07
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 09:53 10:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 10:02 10:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7509 10:08 10:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 10:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 10:22 10:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 10:51
Лобня — Одинцово 7209 10:38 10:57
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 11:17
Дмитров — Голицыно 6117 11:13 11:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:28 11:48
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 11:35 11:54
Лобня — Одинцово 7211 11:48 12:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 12:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:03 12:23
Дмитров — Звенигород 6121 12:24 12:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7513 12:29 12:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 12:40 13:00
Лобня — Одинцово 7213 12:58 13:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13:08 13:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 13:20 13:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 13:46
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 13:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7515 13:38 13:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 14:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 13:53 14:13
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 14:29 14:50
Икша — Можайск 6127 14:43 15:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7517 14:48 15:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 15:19
Дмитров — Голицыно 6129 15:23 15:42
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 15:35 15:55
Дмитров — Бородино 6131 15:53 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7519 15:58 16:17
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 16:30
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 16:34
Дмитров — Голицыно 6133 16:33 16:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 16:38 16:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 17:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:55 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16:57 17:18
Лобня — Дорохово 6135 17:03 17:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7521 17:08 17:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 17:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:32 17:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6137 17:43 18:03
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17:53 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 17:58 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 18:07 18:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search