Электричка № 6909 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:48
Большая Волга 11:00 1 мин 11:01 13 м
Карманово 11:05 1 мин 11:06 5 м
119 км 11:08 1 мин 11:09 3 м
Мельдино 11:13 1 мин 11:14 5 м
Темпы 11:16 1 мин 11:17 3 м
Запрудня 11:24 1 мин 11:25 8 м
Соревнование 11:30 5 мин 11:35 10 м
Вербилки 11:48 9 мин 11:57 22 м
Орудьево 12:05 1 мин 12:06 9 м
Имени Барсученко 12:08 1 мин 12:09 3 м
Каналстрой 12:10 12:10 1 м
Дмитров 12:21 1 мин 12:22 12 м
Яхрома 12:27 1 мин 12:28 6 м
Турист 12:32 1 мин 12:33 5 м
Морозки 12:36 1 мин 12:37 4 м
Икша 12:41 1 мин 12:42 5 м
Трудовая 12:47 1 мин 12:48 6 м
Катуар 12:51 1 мин 12:52 4 м
Некрасовская 12:55 1 мин 12:56 4 м
Луговая 12:59 1 мин 13:00 4 м
Депо 13:02 1 мин 13:03 3 м
Лобня 13:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6127 04:35 06:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 09:55
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 11:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 13:10
Дубна — Голицыно 6255 15:20 17:34
Дубна — Голицыно 6275 16:52 19:05
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search