Электричка № 6908 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10:09
Депо 10:10 10:10 1 м
Луговая 10:13 1 мин 10:14 4 м
Некрасовская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Катуар 10:19 1 мин 10:20 3 м
Трудовая 10:23 1 мин 10:24 4 м
Икша 10:29 1 мин 10:30 6 м
Морозки 10:31 10:31 1 м
Турист 10:32 10:32 1 м
Яхрома 10:40 1 мин 10:41 9 м
Дмитров 10:47 1 мин 10:48 7 м
Каналстрой 10:55 6 мин 11:01 13 м
Имени Барсученко 11:06 1 мин 11:07 6 м
Орудьево 11:10 1 мин 11:11 4 м
Вербилки 11:21 3 мин 11:24 13 м
Соревнование 11:25 11:25 1 м
Запрудня 11:37 1 мин 11:38 13 м
Темпы 11:45 1 мин 11:46 8 м
Мельдино 11:49 1 мин 11:50 4 м
119 км 11:53 1 мин 11:54 4 м
Карманово 11:56 1 мин 11:57 3 м
Большая Волга 12:04 1 мин 12:05 8 м
Дубна 12:18 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:27
Одинцово — Дубна 6204 15:06 17:19
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:21
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:31
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search