Электричка № 6906 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:10
Депо 08:11 1 мин 08:12 2 м
Луговая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Некрасовская 08:17 08:17 1 м
Катуар 08:20 1 мин 08:21 4 м
Трудовая 08:23 1 мин 08:24 3 м
Икша 08:29 1 мин 08:30 6 м
Морозки 08:34 1 мин 08:35 5 м
Турист 08:38 1 мин 08:39 4 м
Яхрома 08:43 1 мин 08:44 5 м
Дмитров 08:50 2 мин 08:52 8 м
Каналстрой 08:59 4 мин 09:03 11 м
Имени Барсученко 09:04 09:04 1 м
Орудьево 09:10 1 мин 09:11 7 м
Вербилки 09:21 1 мин 09:22 11 м
Соревнование 09:29 1 мин 09:30 8 м
Запрудня 09:34 1 мин 09:35 5 м
Темпы 09:42 1 мин 09:43 8 м
Мельдино 09:46 1 мин 09:47 4 м
119 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Карманово 09:53 1 мин 09:54 3 м
Большая Волга 10:00 1 мин 10:01 7 м
Дубна 10:14 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дубна 6204 15:06 17:19
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:21
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:31
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search