ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Калийная — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калийная и Углеуральская 97,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6906 Калийная — Углеуральская находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 14:24
Березники-Сорт. 14:37 1 мин 14:38 14 м
Березники-Сорт. парк П 14:43 1 мин 14:44 6 м
183 км 14:49 1 мин 14:50 6 м
Люзень 14:55 1 мин 14:56 6 м
174 км 15:01 1 мин 15:02 6 м
Яйва 15:08 1 мин 15:09 7 м
Всеволодо-Вильва 15:27 1 мин 15:28 19 м
148 км 15:34 1 мин 15:35 7 м
Копи 15:47 1 мин 15:48 13 м
Расик 16:02 1 мин 16:03 15 м
116 км 16:10 1 мин 16:11 8 м
Кизел 16:16 1 мин 16:17 6 м
Обогатитель 16:25 1 мин 16:26 9 м
Няр 16:33 1 мин 16:34 8 м
150 км 16:41 1 мин 16:42 8 м
Углеуральская 16:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калийная Углеуральская на карте:


Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Пермь-2 6904/6263 07:43 10:02
Калийная — Пермь-2 6906/6269 14:29 16:48
Калийная — Углеуральская 6908 20:08 22:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search