Электричка № 6906 Дедовск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Дедовск — Красный Балтиец находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Красный Балтиец (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 08:10
Малиновка 08:13 1 мин 08:14 4 м
Нахабино 08:17 3 мин 08:20 6 м
Аникеевка 08:23 1 мин 08:24 4 м
Опалиха 08:26 1 мин 08:27 3 м
Красногорская 08:30 1 мин 08:31 4 м
Павшино 08:33 1 мин 08:34 3 м
Пенягино 08:36 1 мин 08:37 3 м
Волоколамская 08:38 1 мин 08:39 2 м
Трикотажная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Тушинская (Тушино) 08:45 1 мин 08:46 4 м
Щукинская 08:50 1 мин 08:51 5 м
Стрешнево (МЦД-2) 08:52 1 мин 08:53 2 м
Красный Балтиец 08:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 05:20
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:59 05:44
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 05:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 06:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 06:44
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 06:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 07:08
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 07:20
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:47 07:32
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:11 07:56
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:24 08:07
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:46 08:32
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:59 08:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 08:56
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:22 09:08
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 09:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 09:32
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:01 09:44
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:37 10:20
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 10:32
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:58 10:44
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:22 11:08
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:11 11:56
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:34 12:20
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:47 12:32
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:35 14:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 14:32
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:59 14:44
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 15:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 15:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 15:56
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 16:32
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:59 16:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 16:56
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:36 17:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 17:32
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:59 17:44
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:13 17:56
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:48 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 18:44
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:12 18:56
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:23 19:08
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:35 19:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 19:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 20:20
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 20:44
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 21:08
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:37 21:20
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6416/6415 20:48 21:32
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:59 21:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 22:08
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:35 22:20
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:13 22:56
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 23:56
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:37 00:20
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:58 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search