Электричка № 6906/6916 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6916 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (сб с 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:13
Железнодорожная больница (4099 км) 19:16 1 мин 19:17 4 м
Платинум Арена 19:18 19:18 1 м
Енисей 19:22 1 мин 19:23 5 м
Белые Росы 19:24 19:24 1 м
Студенческая 19:25 19:25 1 м
Первомайская 19:26 19:26 1 м
Злобино 19:34 1 мин 19:35 9 м
Октябрьская 19:36 19:36 1 м
Шинный Завод 19:37 19:37 1 м
Базаиха 19:44 1 мин 19:45 8 м
4119 км 19:46 19:46 1 м
Сады 19:47 19:47 1 м
4122 км 19:48 19:48 1 м
4123 км 19:49 19:49 1 м
Сухой 19:50 19:50 1 м
4127 км 19:51 19:51 1 м
Зыково 19:52 19:52 1 м
Восток 19:53 19:53 1 м
Петряшино 19:54 19:54 1 м
Родники 19:55 19:55 1 м
Маганская 19:56 19:56 1 м
Березовка 19:57 19:57 1 м
Шушун 19:58 19:58 1 м
Луговая 19:59 19:59 1 м
Камас 20:00 20:00 1 м
Сорокино 20:01 20:01 1 м
Самарка 20:02 20:02 1 м
Правая 20:03 20:03 1 м
Таёжный 20:04 20:04 1 м
Заречье 20:05 20:05 1 м
Пономарёво 20:06 20:06 1 м
Юбилейный 20:07 20:07 1 м
Камарчага 20:43 1 мин 20:44 37 м
Есауловка 20:45 20:45 1 м
Пинчино 20:46 20:46 1 м
Тингинский 20:49 20:49 3 м
Балай 21:07 1 мин 21:08 19 м
Карабарик 21:09 21:09 1 м
Косогор 21:10 21:10 1 м
Марьевка 21:11 21:11 1 м
Озерный 21:12 21:12 1 м
Наливная 21:13 21:13 1 м
Путейская 21:14 21:14 1 м
Уяр 21:29 3 мин 21:32 18 м
Преображенская 21:33 21:33 1 м
Громадская 21:45 1 мин 21:46 13 м
Сибиряк 21:47 21:47 1 м
Илиган 21:48 21:48 1 м
Налобино 21:49 21:49 1 м
Заозёрная 22:09 1 мин 22:10 21 м
Ирша 22:11 22:11 1 м
Южная 22:12 22:12 1 м
Михалёвка 22:13 22:13 1 м
Камала 22:29 1 мин 22:30 17 м
Камалинка 22:31 22:31 1 м
Солнечная 22:32 22:32 1 м
Ягодная 22:33 22:33 1 м
Солянка 22:46 1 мин 22:47 14 м
Старая Солянка 22:49 22:49 2 м
Перевал 22:50 22:50 1 м
Бошняково 23:02 1 мин 23:03 13 м
Безводная 23:04 23:04 1 м
Комаровская 23:05 23:05 1 м
Уря 23:06 23:06 1 м
Филимоново 23:16 1 мин 23:17 11 м
Ферма 23:18 23:18 1 м
Красный Маяк 23:19 23:19 1 м
Аэродром 23:20 23:20 1 м
Канск-Енисейский 23:31 2 мин 23:33 13 м
Канск-Перевоз 23:34 23:34 1 м
Иланка 23:35 23:35 1 м
Старая Иланка 23:36 23:36 1 м
Коньково 23:38 23:38 2 м
Лозичная 23:39 23:39 1 м
Далай 23:40 23:40 1 м
Тёплые Ключи 23:41 23:41 1 м
Луговые 23:42 23:42 1 м
Иланская 00:06 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:


Кроме электрички № 6906/6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:48 14:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search