Электричка № 6906/6905 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6905 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:31
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 05:35 1 мин 05:36 5 м
Рижская (МЦД-2) 05:39 1 мин 05:40 4 м
Дмитровская 05:49 1 мин 05:50 10 м
Гражданская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Красный Балтиец 05:56 1 мин 05:57 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:59 1 мин 06:00 3 м
Щукинская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Тушинская (Тушино) 06:06 1 мин 06:07 4 м
Трикотажная 06:10 1 мин 06:11 4 м
Волоколамская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Пенягино 06:16 1 мин 06:17 3 м
Павшино 06:19 1 мин 06:20 3 м
Красногорская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Опалиха 06:26 1 мин 06:27 4 м
Аникеевка 06:29 1 мин 06:30 3 м
Нахабино 06:35 3 мин 06:38 8 м
Малиновка 06:40 1 мин 06:41 3 м
Дедовск 06:43 1 мин 06:44 3 м
Миитовская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Снегири 06:50 1 мин 06:51 4 м
50 км 06:55 1 мин 06:56 5 м
Манихино 1 06:59 1 мин 07:00 4 м
Троицкая 07:02 1 мин 07:03 3 м
Истра 07:06 1 мин 07:07 4 м
Новоиерусалимская 07:10 1 мин 07:11 4 м
Чеховская 07:13 1 мин 07:14 3 м
Холщёвики 07:21 1 мин 07:22 8 м
73 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Ядрошино 07:28 1 мин 07:29 3 м
Курсаковская 07:31 1 мин 07:32 3 м
Румянцево 07:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:

Кроме электрички № 6906/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:44 02:47
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:08 07:11
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:08 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:20 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:20 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:32 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:08 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:56 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:20 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:44 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search