...
ss x
x

Электричка № 6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:17
Кушелевка 07:24 1 мин 07:25 8 м
Пискарёвка 07:29 1 мин 07:30 5 м
Ржевка 07:36 1 мин 07:37 7 м
Пост Ковалёво 07:40 1 мин 07:41 4 м
Ковалёво 07:42 1 мин 07:43 2 м
Бернгардовка 07:46 1 мин 07:47 4 м
Всеволожская 07:50 1 мин 07:51 4 м
Мельничный Ручей 07:54 1 мин 07:55 4 м
Щеглово 07:58 1 мин 07:59 4 м
Кирпичный Завод 08:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирпичный Завод на карте:


Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 11:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 12:22 13:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 18:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:31


Написать отзыв