Электричка № 6905 Петушки — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Петушки — Железнодорожная находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Железнодорожная (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:16
Леоново 06:21 1 мин 06:22 6 м
Омутище 06:26 1 мин 06:27 5 м
113 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Покров 06:36 1 мин 06:37 6 м
Глубоково 06:40 1 мин 06:41 4 м
Усад 06:45 1 мин 06:46 5 м
Войново 06:49 1 мин 06:50 4 м
Крутое 06:55 1 мин 06:56 6 м
Орехово-Зуево 07:00 1 мин 07:01 5 м
87 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
Кабаново 07:08 1 мин 07:09 4 м
Дрезна 07:13 1 мин 07:14 5 м
Назарьево 07:18 1 мин 07:19 5 м
Павловский Посад 07:25 1 мин 07:26 7 м
Вохна 07:29 1 мин 07:30 4 м
Казанское 07:34 1 мин 07:35 5 м
Фрязево 07:40 1 мин 07:41 6 м
Есино 07:42 07:42 1 м
Храпуново 07:49 1 мин 07:50 8 м
43 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
Электроугли 08:00 1 мин 08:01 6 м
33 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Купавна 08:07 1 мин 08:08 3 м
Заря 08:10 1 мин 08:11 3 м
Чёрное 08:14 1 мин 08:15 4 м
Железнодорожная 08:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:10 05:59
Петушки — Очаково 6639/6640 05:17 07:05
Петушки — Апрелевка 6649/6650 05:59 07:52
Петушки — Поклонная 6675/6676 06:20 08:10
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:06 08:19
Петушки — Очаково 6677/6678 07:27 09:19
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 08:25 09:31
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 08:37 10:42
Петушки — Поклонная 6705/6706 10:14 12:20
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 11:12 13:08
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:25 14:42
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13:54 15:41
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:30 16:19
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 14:51 16:40
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 15:24 17:30
Петушки — Апрелевка 6799/6800 16:13 18:25
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 16:47 17:52
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:18 19:29
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:17 20:10
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:09 20:48
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:37 21:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7079 20:21 21:26
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 20:44 23:09
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:12 23:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search