Электричка № 6904/6903 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904/6903 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:05
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 05:10 1 мин 05:11 6 м
Рижская (МЦД-2) 05:14 1 мин 05:15 4 м
Дмитровская 05:23 1 мин 05:24 9 м
Гражданская 05:27 1 мин 05:28 4 м
Красный Балтиец 05:30 1 мин 05:31 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:33 1 мин 05:34 3 м
Щукинская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Тушинская (Тушино) 05:40 1 мин 05:41 4 м
Трикотажная 05:44 1 мин 05:45 4 м
Волоколамская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Пенягино 05:50 1 мин 05:51 3 м
Павшино 05:53 1 мин 05:54 3 м
Красногорская 05:56 1 мин 05:57 3 м
Опалиха 06:00 1 мин 06:01 4 м
Аникеевка 06:03 1 мин 06:04 3 м
Нахабино 06:09 3 мин 06:12 8 м
Малиновка 06:14 1 мин 06:15 3 м
Дедовск 06:17 1 мин 06:18 3 м
Миитовская 06:20 1 мин 06:21 3 м
Снегири 06:24 1 мин 06:25 4 м
50 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
Манихино 1 06:33 1 мин 06:34 4 м
Троицкая 06:36 1 мин 06:37 3 м
Истра 06:40 1 мин 06:41 4 м
Новоиерусалимская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Чеховская 06:47 1 мин 06:48 3 м
Холщёвики 06:55 1 мин 06:56 8 м
73 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Ядрошино 07:02 1 мин 07:03 3 м
Курсаковская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Румянцево 07:09 1 мин 07:10 4 м
Новопетровская 07:15 1 мин 07:16 6 м
Устиновка 07:18 1 мин 07:19 3 м
91 км 07:22 1 мин 07:23 4 м
Лесодолгоруково 07:27 1 мин 07:28 5 м
Чисмена 07:36 1 мин 07:37 9 м
Матрёнино 07:43 1 мин 07:44 7 м
Дубосеково 07:49 1 мин 07:50 6 м
Волоколамск 07:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:

Кроме электрички № 6904/6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:08 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:03
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7012/7011/7021 06:45 09:13
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 17:49
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7016/7015/7025 15:45 18:06
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search